Новости Kone в азиатском регионе.

Компания Kone, мировой лидер промышленности лифтов и эскалаторов, получил заказ на установку 87 лифтов в четырех башнях комплекса смешанного использования в финансовом районе Пекина, Китай.

103944Три из четырех башен будут отданы под офисы, в четвертой разместится пятизвездочный отель и торговый центр. Kone установит 76 лифтов Kone MiniSpace и 11 лифтов Kone MonoSpace, которые будут перевозить пассажиров на 120 и 200 метров. Система мониторинга электронной связи будет предоставлять информацию в режиме реального времени о статусе оборудования и о его работе. Строительство будет закончено в 2018 году. Заказ для Kone поступил во втором квартале 2016 года.

Ещё один крупный заказ Kone – 65 лифтов и эскалаторов для шести жилых башен и центра розничной торговли Taman Anggrek Residences, в Джакарте, Индонезия. В заказ входит 42 энергосберегающих лифта Kone MiniSpace, 15 лифтов MonoSpace и три эскалатора Kone TravelMaster. Все оборудование будет подключено к системе мониторинга Kone E-Link, которая обеспечит обновление статуса работы оборудования и облегчит гарантию эксплуатационного качества. Проект будет закончен в декабре 2017 года. Заказ для Kone поступил в первом квартале 2016 года.

06/03/2016 Опубликовано в разделе Новости.