Новости Отис в Корее и на Тайване.

Корейский филиал компании Otis Elevator разработал и ввел программу обучения технике безопасности пользования лифтами в местном детском центре в Аньяне, Южная Корея.

Волонтёры Отис провели с детьми день, изучая с ними правила безопасности и разъясняя экологическую составляющую, рисуя картины вместе с детьми.

08205703С 2002 года Otis в Корее обучил технике безопасности приблизительно 15000 детей. Программа UTC Green Shoots не только осведомляет детей о технике безопасности, но и включает строительство и замену учебных заведений, вклад в местные библиотеки и др. Начатая в 2011 году, компания привлекла около 4000 сотрудников во всем мире для добровольного участия в просвещение более чем 150 начальных школ Китая, Индии, Вьетнама, Таиланда, Малайзии, Сингапура, Индонезии и Южной Кореи.

Грузоподъемный лифт Оtis Gen2 теперь доступен на Тайване. Тайвань является важной географической зоной для Отис. Инвестируя ресурсы на Тайвань, компания сможет качественней обслуживать клиентов, нанять новый руководящий состав, увеличить штат сотрудников и запускать новые услуги. Официальный запуск продукта состоялся 13 июня в Тайбэе.

07/12/2016 Опубликовано в разделе Новости.