Новые проекты Thyssen Krupp в Саудовской Аравии и Бахрейне.

Компания Thyssen Krupp поставит 141 единицу подъемного оборудования для проектов в Саудовской Аравии и Бахрейне.
jeddah_450Международный аэропорт принца Мохаммеда бен Абдулазиза в Медине обрабатывает основные рейсы региональных и внутренних направлений. Thyssen Krupp установит 125 систем для нового терминала аэропорта, который разместиться на 150000 кв. метрах. Контракт состоит из 36 лифтов, 28 эскалаторов, 32 пассажирских трапа и 29 траволаторов. Главным новшеством будут траволаторы Iwolk, с универсальной и гибкой модульной конструкцией. В отличие от обычных траволаторов, Iwolk, в его горизонтальной версии, может быть установлен непосредственно на существующих этажах, без дополнительных строительных работ.
Расширение нового терминала планируется завершить в 2015 году.
ShowImage.aspxСоседнее островное королевство Бахрейн также полагается на новинки Thyssen Krupp. Захватывающая спиральная башня United Tower, одни из самых высоких небоскребов страны будет оборудован 14 высокоскоростными лифтами и двумя эскалаторами. Система назначения позволит пассажирам ещё до входа в лифт, на сенсорном экране выбрать желаемый этаж и определит наиболее подходящий маршрут. Такая технология позволяет минимизировать энергопотребление за счет ликвидации пустых поездок.
Данные заказы укрепят позиции компании в этом регионе и наглядно демонстрируют преимущества Thyssen Krupp на растущем рынке Ближнего Востока.

06/06/2013 Опубликовано в разделе Новости.