Новый Центр Логистики Otis в Корее.

Корейский филиал компании OtisElevator отпраздновал открытие нового Центра Логистики

, который открылся в городе Асан, провинции Чангчеонг 9 июля, а также первую отгрузку лифта Gen2 Dynamic – Gen2Shipmentэксклюзивной корейской модели лифта. Запуск потребительского центра логистики в Асане, вместе с существующим центром в Инчхоне, позволяет компании увеличить скорость обслуживания клиентов.

Otis Gen2 Dinamic – инновационный пакет модернизации лифтов OtisGen2, который направлен на замену стальных кабелей на полиуретановые, замену на светодиодное освещение кнопок и пола кабины лифта, позволяя людям лучше видеть числа. Также для лучшего освещения, светодиоды будут внедрены в потолок и стены.
Корейский филиал Otis Elevator в 2013 году получил премию Management Excellence Award за вклад в безопасность и качество услуг. Данная премия вручается компании уже пятый год подряд. Система лифтов Gen2 заняла первое место в секторе инновационного продукта управленческой Ассоциации Кореи (Korea Management Association), приобретя звездную сертификацию INNO.

Otis Elevator в Корее была основана в 1968 году и базируется в Сеуле, работает как дочерняя компания United Technologies Corporation.

08/04/2015 Опубликовано в разделе Новости.