Новый проект KONE в Калифорнии.

KONE получила заказ на оснащение лифтами и эскалаторами здания суда Лонг-Бич в Калифорнии. 21 лифт и 8 эскалаторов, включая такие системы как KONE Monospace® , KONE EcoSystem MR™ и KONE TravelMaster™ 110.
Системы KONE Monospace® и KONE EcoSystem MR™ поддерживают обязательства компании по использованию энергосберегающих технологий и переработанных материалов на сколько это возможно.
Лифты оснащены системой KONE EcoDisc® , которая позволяет использовать до 50% энергии меньше, чем обычные лифты и до 70 % меньше энергии, по сравнению с гидравлическими лифтами.
Эскалатор TravelMaster™ 110 так же оснащен энергосберегающей платформой, которая включает в себя дополнительный регенеративный двигатель и резервную операцию по скорости. Энергосберегающие функции эскалаторов обеспечат приблизительно 13% сбережение ежегодных энергетических затрат, уменьшая использование электроэнергии в год до 93 000 кВт/ч, а выбросы CO2 в атмосферу сократятся на 52 тонны.
Приверженность KONE к безопасному и экологическому превосходству совпадает с потребностями Здания Суда в Лонг-Бич. Инновационное решение будет гарантировать качественный и безопасный пассажиропоток на ежегодной основе.
Здание Суда Лонг-Бич — это первое здание суда в Соединённых Штатах, которое будет модернизировано по принципам подписанного контракта об улучшении инфраструктуры. Эта уникальная форма общественного/частного товарищества позволяет Калифорнии понимать выгоду эффективности сотрудничества с частной компанией, которая лучше всего удовлетворит потребности Государственной системы судопроизводства.
Работы по монтажу лифтов и эскалаторов планируется начать в середине 2012 года, а открытие здания намечается к началу 2013 года. Контракт был подписан в третьем квартале 2011 года.

10/27/2010 Опубликовано в разделе Новости.