Новый завод Schindler Group.

Компания Schindler расширяет свои производственные возможности. В сентябре этого года открылся новый завод по производству эскалаторов и траволаторов, который будет обслуживать всех европейских клиентов. Располагается этот завод в Словакии, в городе Дунайская Стреда, около 50км на юго-восток от столицы Братислава.
По словам генерального директора Шиндлер, Юрген Тинггрена, во время недавнего посещения завода: «Мы выбрали именно этот город из-за его центрального расположения, благоприятных инвестиционный условий и высококвалифицированного персонала. Внедрение производства непосредственно на территории Европы способствует более качественному обслуживанию наших клиентов по всем спектрам передовой технологии компании.»
Компания Шиндлер располагает производственными мощностями в Европе, Азии, США и Бразилии. Это соответствует стратегии компании по размещению производства как можно ближе к заказчику.
Напомним, что главный офис компании Schindler Group находится в Швейцарии. Компания имеет представительство в 150 странах мира. Шиндлер более 130 лет разрабатывает, производит, устанавливает, обслуживает и модернизирует лифтовые и эскалаторные системы для всех типов зданий. С 1980 года Schindler Group является мировым лидером по производству эскалаторов и бегущих дорожек.
Каждый день по всему миру на лифтах Шиндлер перемещаются более одного миллиарда человек. Своему успеху Schindler Group обязан 43000 служащих более чем в 100 странах мира.

11/11/2010 Опубликовано в разделе Новости.