Oasis 3 будет оснащён лифтами Kone.

Компания Кone получила заказ на поставку экологически-эффективных лифтов и эскалаторов для последнего роскошного круизного корабля класса Oasis (класс крупнейших океанских судов) Royal Caribbean International, на данный момент известного как Oasis 3. Данный корабль того же класса, что и два самых больших парусных круизных корабля в мире: Оазис Морей и Очарование Морей. Строительство производилось на верфи во Франции, которая принадлежит финской группе STX.
allure_of_seas_luxury_cruise_ship_royal_caribbeanЗаказ для Kone для Oasis 3 состоит из 13 лифтов KONE MonoSpace®, 28 лифтов KONE MiniSpace(TM), 12 из которых буду панорамными, и два эскалатора KONE EcoMaster®. Все лифты будут оборудованы энергосберегающими особенностями: регенеративный двигатель, обеспечивающих непрерывную подачу электроэнергии в случае неисправности фазы, светодиодное освещение.
Два предыдущих судна класса Oasis так же были построены компанией STX в Финляндии и оснащены подъемным оборудованием Kone. Как и его сестры, у Oasis 3 будет возможность разместить до 6000 человек на борту, предоставив роскошные удобства: курорты, открытый сад, высококлассная кухня, магазины и спортивные комплексы.
Первое плавание Оазис 3 совершит в 2016 году.
Заказ для ступил во втором квартале 2013 года.

09/22/2013 Опубликовано в разделе Новости.