Оборудование Kone для комплекса в Сингапуре и другие новости.

Kone, мировой лидер лифтовой промышленности, получил заказ на поставку 69 лифтов и эскалаторов для 118406реставрации интегрированного комплекса Funan в Сингапуре. Комплекс будет состоять из двух офисных башен, одного жилого небоскреба. Kone установит 28 лифтов Kone S Mono Space, 1 лифт Kone Transys c максимальной скоростью поездки 2,5 м/сек и 40 эскалаторов Kone TravelMaster (TM).

Funan станет домом для инноваций и местных творческих талантов. Здание Funan было закрыто в июле 2016 года, завершение строительных работ планируется на конец 2019 года. Заказ для Kone поступил в первом квартале 2017 года.

Волонтёрская организация “Green Shoots” Otis Elevator посетила детский центр в Siheung, Южная Корея, для korea-bottomтого, чтобы рассказать детям о технике безопасности пользования подъемным оборудованием. Дети участвовали в программе обучения, в викторинах. В дополнении к обучению, волонтеры заменили старые обои, столы и стулья на новые, пожертвовали около 280 книг и провели генеральную уборку как внутри, так и снаружи.

Программа “Green Shoots” была основана в 2011 году и проводится каждый год. Сотрудники Отис добровольно принимают участие в ней, помогая сотням детей ежегодно. С 2002 года обучение технике безопасности было представлено 15000 детям из семей с низким доходом.

06/13/2017 Опубликовано в разделе Новости.