Оборудование Kone для круизного корабля Meyer Werft.

Kone Corporation, один из мировых лидеров промышленности лифтов и эскалаторов, подписала контракт на поставку подъемного оборудования для верфи в Германии Meyer Werft.

Контракт предназначен для круизного корабля, который будет построен d 2018году для норвежской круизной линии. Корабль будет способен перевозить до 4000 пассажиров.

ct-xx-know-0211-jpg-20140211Kone будет проектировать, поставлять, устанавливать в целом 32 лифта и два эскалатора для сервисного использования. В основном это будут энергосберегающие лифты марки Kone MonoSpace и Kone MiniSpace. Норвежская Круизная линии базируется в Майами и является одной из трех крупнейших глобальных круизных компаний с 48-летней историей. Компания основана в 1795 году и принадлежит семи поколениям семьи Мейера. Сегодня, Меyer Werft – одна из ведущих верфей в сегменте производства круизных кораблей с одной из самых современной строительной площадкой.

Заказ для Kone поступил в четвертом квартале 2015 года.
Компания Kone реализует весь жизненный цикл лифта, от стадии проектирования до обслуживания, ремонта и модернизации. В 2015 году ежегодная сумма продаж составила 8,6 миллиардов евро. Количество сотрудников компании — 50000 человек.

02/17/2016 Опубликовано в разделе Новости.