Оборудование Kone для небоскрёба в Мехико.

Компания Kone получила контракт на оборудование лифтами и эскалаторами многоцелевого здания Gran Patio Revolución в Мехико.

В заказ Kone входит доставка 42 лифтов, 35 эскалаторов и 18 траволаторов, а так же их сервисное обслуживание, что гарантирует гладкий поток 11000 пассажиров, которые ежедневно будут посещать 130 метровое здание.

Kone MexicoОборудование будет оснащено революционной системой RemoteCall, которая даёт возможность персонализированного доступа через звонок по смартфону. Система доступна для последних iPhone iOS и Android и дает возможность пассажирам минимизировать время ожидания лифта.

Gran Patio Revolución будет оборудовано и другими новинками от Kone: турникет Turnstile 100, масштабируемая система управления доступом Kone Access (TM), система управления Kone Polaris, система мониторинга для лифтов и эскалаторов Kone E-Link, а так же информационное решение Kone InfoScreen. Подъемное оборудование будет включать 16 двупалубных лифтов Kone DoubleDeck Mini Space (TM), 24 лифта Kone Mono Space (TM), два сервисных лифта Kone Mini Space, 17 эскалаторов TravelMaster и 18 траволаторов. Здание будет закончено и сдано в эксплуатацию в 2017 году.

Заказ для Kone поступил в первом квартале 2015 года.

05/30/2015 Опубликовано в разделе Новости.