Оборудование Kone для системы метро Стокгольма.

Kone, мировой лидер лифтовой промышленности, получил заказ от Стокгольмского Совета на модернизацию и поддержку 13 эскалаторов на шести станциях метро в шведской столице.

Kone заключил контракт в общественном тендере на поставку половины новых эскалаторов, которые будут установлены на станциях метро Стокгольма. Новые эскалаторы Kone заменят оборудование на станциях Hotorget, stockholm003-13Radmansgatan, Odenplan, St Eriksplan, Farsta и Hallonbergen.

Новая особенность эскалаторов Kone значительно улучшит эксплуатационные качества оборудования, которые будут способствовать сохранению и сокращению энергии. Эскалаторы будут связанны отдельной системой мониторинга в реальном времени, позволяя быстро определить любые отклонения в эксплуатации и принять превентивные меры, чтобы предотвратить возможные технические проблемы.

Kone уже установили несколько эскалаторов в системе метро Стокгольма, обеспечив гладкий, безопасный доступ пассажиров в общественных местах. Монтажные работы Kone, как ожидается, начнутся в авпреле 2017 года и завершатся в середине 2018 года.
Заказ поступил в третьем квартале 2016 года.

09/07/2016 Опубликовано в разделе Новости.