Оборудование Otis для метро Сингапура и Китая.

Otis Elevator полностью обновит и модернизирует 233 эскалатора в 42 вокзалах вдоль железнодорожной сети скоростного транспорта Сингапура.

Проект оценен в 33,8 миллионов долларов, реализация начнется в третьем квартале 2016 года, закончить все работы планируется в 2021 году.

Все 233 эскалатора будут модернизированы для большей эффективности и оснащены новыми энергосберегающими контроллерами. Данные особенности позволят оборудованию работать на разных скоростях, приспосабливаясь к различным indexнагрузкам в течение рабочего дня.

Ещё один крупный заказ Otis в железнодорожном секторе – 63 эскалатора для 27 станций новой 36-километровой Линии6 для метро Ухань. Это четвертый раз, когда руководство метро выбрало Otis в качестве поставщика подъемного оборудования. В дополнении к эскалаторам, в контракт входит Система управления, которая круглосуточно будет обслуживать и следить за работой всех единиц. Офисы компании в нескольких городах, где находятся ключевые транспортные узлы, укомплектованы всем необходимым, чтобы своевременно оказать сервисную поддержку клиентам.

Сеть метро Уханя в настоящее время имеет протяженность 123,4 километра. Линия 6 добавит дополнительно 26 км. Otis и Метро Ухань начали свое сотрудничество в 2003 году, когда первая линия метро, введённая в эксплуатацию насчитывала 38 эскалаторов. Данный контракт доведет это число до 155 единиц, тем самым предоставляя надежную и комфортную поездку максимум для 95000 пассажиров в день.

02/04/2016 Опубликовано в разделе Новости.