Оборудование Schindler для растущей урбанизации Китая.

Schindler Elevator продолжает свой стремительный рост на китайском рынке. Строительство огромных небоскребов стремительно меняет лицо Китая. Оборудование Шиндлер становится частью этих исторических трансформаций. gyian

Один из четырех крупных контрактов Шиндлер – оборудование для башни Suning, которая будет построена в Сюйчжоу, восточная часть Китая. Уникальная архитектура здания овальной формы воплощает в себе соединение мужских и женских качеств, власть и нежность, соединенные кольцевой артикуляцией внешней структуры. Жесткие и мягкие линии символизируют существование силы и элегантности.

Проект, площадью 44 338 кв. м. состоит из пятизвездочных отелей, офисов класса А и обслуживаемые апартаменты. Строительство началось в 2012 году и будет закончено в 2016 году. Schindler будет устанавливать 55 лифтов, из которых 21 будут модели Schindler 7000.
uning

Другой крупный заказ Шиндлер в этом регионе – подъемное оборудование для башен-близнецов в Гуйян. Гуйян – город в юго-центральной части Китая с населением 4,5 млн. человек . Город переживает масштабную программу редевелопмента зданий, среди которых и 65-ти этажные башни-близнецы. Восточная башня будет состоять из офисов и предприятий, западная отдана под отели и офисы. Между башнями, высота которых составит 405 метров, будет располагаться общественный район под панорамной крышей. Для этого проекта компания поставит 43 высотных лифта Schindler 7000.

05/04/2014 Опубликовано в разделе Новости.