Партнерское соглашение Schindler c ILRCSF и тестирование PORT.

28 июля Schindler Elevator объявила о подписании партнерского соглашения с организацией Independent Living Resource Center (ILRCSF) в Сан-Франциско. ILRCSF защищает права людей с ограниченными возможностями, провозглашает их полноправными социальными и экономическими партнерами.
Schindler, в рамках этого соглашения, объявил о том, что компания обеспечит технологией PORT 825 офисов Говард-Стрит в центре Сан-Франциско. ILRCSF будет действовать как экспериментальное место, которое нацелено на оценку и анализ возможностей применения технологии PORT людьми с ограниченными возможностями, в том числе способность в управлении доступом и imagesперсонализации данных.

Более чем два десятилетия назад Schindler ввел Miconic 10 – первая технология системы назначения, которая повысила эффективность транзита в вертикальных зданиях. Новое партнерство с ILRCSF создает возможность для дальнейшего развития таких технологий, выдвигая границы системы управления транзитом посредством тестирования прототипа в реальном времени и с обратной связью.

Созданная в 2009 году, технология PORT расширила лидерство Schindler, делая его первой компанией в лифтовой промышленности, которая ввела систему назначения третьего поколения. Уникальный алгоритм системы PORT вычисляет самый выгодный маршрут и назначает соответствующий лифт. Таким образом, транспортный поток оптимизируется, сокращается время ожидания и повышается удобство и скорость пользования лифтами.

07/29/2014 Опубликовано в разделе Новости.