Передовая компания-владелец и поставщик лифтового обоурдования — Авант Лифт Сервис.

На сегодняшний день лифтовой рынок России ежегодно увеличивает свои позиции и становится одним из самых конкурентоспособных сегментов. Выбрать компанию поставщика лифтового оборудования бывает довольно трудно, ведь надо учесть многие факторы, изучить опыт компаний, удостоверится в их компетентности и квалификации.

Наша компания, «Авант Лифт Сервис», на российском рынке подъемного оборудования существует уже довольно давно. За всё время нашей работы мы поставили и установили сотни лифтов и эскалаторов по всей Москве, нами подписаны долгосрочные контракты на техническое обслуживание оборудования, ежедневно мы проектируем и разрабатываем конструкции лифтовых шахт и пакеты модернизации.

Основными нашими поставщиками являются крупные зарубежные компании, которые создают инновационное, эффективное и качественное оборудование: Doppler, Kone, Thyssen, Schindler, LG(Sigma), Otis, Hidral, Pappas Elevator. ООО «Авант Лифт Сервис» является официальным дистрибьютером лифтов, парковочных систем, эскалаторов и траволаторов, electric-hospital-bed-elevator-399474произведенных компанией Doppler SA, на территории Российской Федерации. Наши инженеры прошли обучение в компании Doppler и имеют право на монтаж и обслуживание оборудования Doppler.

Основные направления нашей деятельности:
Поставка лифтов;
— Монтаж лифтов;
— Разработка проектов;
— Модернизация лифтового оборудования;
— Дизайнерская отделка лифтов;
— Техническое обслуживание и ремонт;
— Изготовление металлоконструкций (металлокаркасные шахты лифтов).

3slideКруглосуточная аварийная служба «Авант Лифт Сервис» готова оперативно среагировать на звонок в любое время суток. Наши бригады оснащены автомобилями и расположены в разных округах Москвы (САО, СЗАО, ЗАО, ЮЗАО).
Полный спектр необходимых документов и сертификатов, а так же благодарственные письма наших клиентов являются отличным подтверждением качества наших услуг и профессионализма наших сотрудников. С «Авант Лифт Сервис» Ваш лифт всегда в отличном состоянии.

04/29/2014 Опубликовано в разделе Новости.