Первый учебный грузовик Thyssen Krupp.

Компания Thyssen Krupp объявила о том, что уникальный учебный грузовик законч ил свое путешествие по шести филиалам компании в Восточной и Северной областях Китая. Более ста местных сервисных технических специалистов от соответствующих отделов посети ли теоретические и практические учебные курсы. Данное учебное средство было изготовлено на заказ.

Двухэтажный грузовик 17 метров длиной и 3,9 метров в высоту при трансформации достигает почти 7 метров в высоту. Внутри он оборудован всеми необходимыми учебными пособиями и устройствами на первом этаже, включая последние и наиболее широко используемые на китайско м рынке компоненты лифтовой системы: тяги, контроллеры и дверные системы. Выдвигающийся второй уровень используется в качестве мультимедийной комнаты. Грузовик снабжен системой GPS и отдаленной видео системо й мониторинга, которая связана с университетским кампусом SEED в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

SEED Campus ASIA PACIFIC в Шанхае – часть глобальной деятельности по обучен ию специалистов компании Thyssen Krupp Elevator, посвященный развитию, росту и обмену знаниями и опытом сотрудников компании.

Данный мобильный грузовик поднимает уровень квалификации технического персонала во всех отделениях компании. После короткого перерыва грузовик начнёт второе путешествие теперь уже по Северо-западным и Юго-западным областям Китая.

09/03/2012 Опубликовано в разделе Новости.