Последние новости Kone в Китае и США.

Kone, один из мировых лидеров в промышленности лифтов и эскалаторов, снабдит оборудованием десять станций метро линии Zhengzhou на втором этапе разработке строительства. В заказ входит 20 лифтов 96646Kone MonoSpace и 109 эскалаторов Kone TransitMaster. Проект станет полезным дополнением для 2,6 миллионов человек, которые ежедневно пользуются данной веткой метро. Линия Чжэнчжоу 1 распространится на восточную часть города и соединяется с линией №6, перевозя пассажиров на 5,5 километров, связывая спортивный центр с двумя университетскими станциями.

Заказ для Kone поступил в четвертом квартале 2015 года.

В декабре Kone Elevator приобрел компанию Capital Elevator Services, в Вальдорфе, Мэриленд, США. С обширной сервисной основой и высококвалифицированными сотрудниками, Capital Elevator Services вела ремонт, модернизацию и техническое обслуживание в Вашингтонском округе, северной Вирджинии и пригородах Мэриленда.
Цель Kone состоит в том, чтобы развиться и предложить людям решения, которые позволят передвигаться гладко, безопасно и удобно, без ожиданий. В 2014 году ежегодная чистая сумма продаж составила 7,3 миллиарда евро. Акции класса В Kone котируются на бирже Nasdaq QMX Helsinki Ltd. в Финляндии по цене 37.27евро за шт. (на 12.01.2016).

01/15/2016 Опубликовано в разделе Новости.