Преимущества использования CompassPlus от Otis.

Otis, крупнейший изготовитель подъемного оборудования, объединил свою систему назначения CompassPlus c cистемой безопасности Lenel OnGuard, которая руководит пассажирским доступом и перемещением всюду по зданию.

Lenel OnGuard – мировой лидер в области продвинутых систем безопасности и сопутствующих услуг. CompassLogoCompssPlus обеспечивает множество преимуществ, включая высокую эффективность работы лифтов, сокращение времени ожидания и снижении движения в пределах здания. Коммуникация пользователя с системой происходит в помощью сенсорного экрана, который помогает определить этаж и направить пассажира к нужному лифту. Otis запатентовал технологию SmartGrouping, которая организует поездку, группируя пассажиров и остановки.

Исследования показали, что технология CompassPluss позволяет пассажирам на 26-42 секунды быстрее дойти до нужного лифта, чем обычные системы управления. В случае интеграции системы Отис с платформой Lenel OnGuard достигаются дополнительные выгоды для владельцев здания: весь ассортимент управленческих технологий безопасности подстраивается к потребностям каждого клиента. В дополнении к этому, система может уведомить оператора, контролирующего систему и определить, кто запросил доступ и когда, таким образом усилив безопасность. Эвакуация и экстренная функциональность – другое преимущество интегрированной системы.

06/17/2015 Опубликовано в разделе Новости.