Продукция Kone для аэропорта Схипхол, Нидерланды.

Компания Kone выиграла два европейских тендера на поставку 43 экологически-эффективных лифтов и 50 эскалаторов и траволаторов для амстердамского аэропорта Схипхол в Нидерландах. Данный заказ является частью проекта по обеспечению безопасности в его нешенгенской области.
В заказ входит 43 лифта KONE MonoSpace®, 28 эскалаторов TravelMaster® 110, 13 эскалаторов TransitMaster® 120, один Amsterdam_Airport_Schiphol_Frontэскалатор TransitMaster® 140 и восемь автопрогулок TransitMaster® 140. Тридцать два, установленных эскалатора и траволатора, будут работать при помощи двигателя KONE Direct Drive(TM), который является самым эффективным двигателем в лифтовой промышленности и до 20% более экономичный, по сравнению с двигателем со встроенным червячным редуктором. Установка оборудования начнется в этом году, начало эксплуатации намечено на 2015год.
Kone сотрудничает с Амстердамским аэропортом уже больше 40 лет. В 2011 году Kone был выбран главным поставщиком работ по техническому обслуживанию всех лифтов, эскалаторов и автоматических дверей.
Аэропорт Схипхол является главным международным аэропортом Нидерландов и важнейшими воздушными воротами Европы, который ежегодно перевозит более 51 млн. пассажиров. В 2012 году он в третий раз получил звание лучшего аэропорта в Европе по оценке Международным Советом аэропортов Европы (Airports Council International (ACI) Europe).
Заказ для Kone поступил в первом квартале 2013 года.

05/15/2013 Опубликовано в разделе Новости.