Продукция Kone для Marina Gateway, Ванкувер.

Компания Kone получила заказ на поставку 33 лифтов и эскалаторов от строительной организации Ledcor Construction and PCI Development для смешанного проекта в Ванкувере – Marine Gateway. Экологически эффективная продукция Kone была выбрана для того, чтоб повысить комфорт пассажиров и уменьшить время поездки. Кроме того лифты и эскалаторы будут играть важную роль в оптимизации потока пассажиров (People Flow) в комплексе на 76 000 кв метров, который разработан по стандартам LEED.
Продукция Kone
Заказ состоит из 11 лифтов KONE EcoSpace(TM) с маленькой машинной комнатой, пять гидроэлектрических грузовых лифтов, 12 единиц KONE MonoSpace® и пять эскалаторов. Каждый механизм лифтов EcoSpace и MonoSpace будет оборудован энергосберегающим, регенеративным двигателем Eco Disc, который на 35% экономнее, Этот механизм возвращает преобразованную энергию торможения для использования в других целях. Комплекс Marine Gateway будет состоять из 461 жилого кондомодиума, супермаркета, ресторанов и кинотеатра. Местоположение комплекса выбрано таким образом, чтоб жителям было удобно добираться на городском транспорте.

Установка лифтов и эскалаторов Kone начнется в этом году и будет завершена в 2014. Заказ для Kone поступил во втором квартале 2012 года.

10/01/2012 Опубликовано в разделе Новости.