Продукция Kone для железной дороги Нанкина, Китай.

Компания Kone выиграла заказ на поставку и установку лифтов и эскалаторов для проекта международной железной дороги в Нанкине, Китай. Длина железной дороги составит 45 км и свяжет районы Luheи Pukou города Нанкин – второго по величине коммерческого центра в Восточном Китае, после Шанхая. Линия метро будет состоять из 17 станций, 11 из которых наземных и шесть подземных.
Заказ для Kone состоит из 41 лифта KONE MonoSpace® и 76 эскалаторов KONE TransitMaster®, которые будут установлены на станциях. Данное подъемное оборудование первое в Китае, которое будет работать от двигателя KONE Direct Drive(TM). Это самый эффективный двигатель в промышленности лифтов, который на 20% экономичней обычных решений. Кроме того, он способен минимизировать полное потребление энергии при переменных транспортных условиях, делая его идеальным для Nanjing Metroмассовых центров транспортировки людей.
Строительство линии метро начато в июне 2012 года, испытательный запуск поездов запланирован на апрель 2014 года. Официальное открытие линии пройдет в июне 2014 года перед Юношескими Олимпийскими Играми, которые пройдут в августе того же года.
Заказ для Kone поступил в первом квартале 2013 года.

05/25/2013 Опубликовано в разделе Новости.