Продукция Otis для Министерства обороны Франции.

Компания Otis France, филиал Otis Elevator Company, заключила контракт на поставку и установку подъемного оборудования для Министерства обороны Франции, которое находится в области Balard, 15 район Парижа.
Крупномасштабный проект включает установку 108 лифтов Gen2, оборудованных новой регенеративной системой приводов ReGen , а так же контракт сроком на 27 лет по техническому обслуживанию всего подъемного оборудования.
На данный момент услуги Министрества обороны доступны в офисах, которые рассеяны по всему городу. Проект Balard, известный так же как «Французский Пентагон», объединит все услуги, предоставляемые Министерством.
Инновационный биоклиматический дизайн создаст в пределах Парижа зону экологической безопасности. Главное здание будет оснащено солнечными батареями, которые обеспечат до 80% всей энергии, необходимой для функционирования здания. Продукция Otis так же включена в этот проект благодаря своим энерго-эффективным технологиям.
В рамках этого многофазного проекта, начатого ещё в 2007 году, Отис уже установил 10 лифтов в башне А и ведёт техническое обслуживание восеми лифтов в Башне F.

11/23/2012 Опубликовано в разделе Новости.