Самый крупный заказ Thyssen Krupp Elevator за всю историю.

Глобальный производитель лифтового оборудования, Thyssen Krupp, официально обнародовал подробности нового заказа, самого крупного для компании за все время её существования : полный пакет решений , состоящий из 143 пассажирских трапа и четыре лифта для нового аэропорта в Турции, Grand Airport. Строительство данного объекта обойдется в 22,15 миллиарда thyssenkruppевро – это самые большие инвестиции в инфраструктуру Турции до настоящего времени.

Когда все четыре фазы строительства будут пройдены, он станет крупнейшим аэропортом в мире, с шестью взлетно-посадочными полосами и годовой мощностью в 200 миллионов человек. Официальное открытие первой фазы состоялось 29.10.2018. Она включает 2 взлетно-посадочные полосы и терминал, готовый разместить 90 миллионов человек. Лифты Thyssen Krupp предложат полностью интегрированное решение, которое обеспечит плавный, эффективный поток пассажиров от входа аэропорта до посадки на самолет.

Посадочные трапы Thyssen Krupp разработаны и произведены по самым высоким стандартам для современных технологий и оборудованы прочными, надёжно-тестированными компонентами. Производство находится на фабрике Mieres в Испании. Инсталляционная работа в Стамбуле была начата в 2017 году. Компании потребовалось 27 месяцев от подписи контракта до его завершения. В контракт также входит полное техническое обслуживание оборудования.

10/30/2018 Опубликовано в разделе Новости.