Schindler Elevator переезжает в новый главный офис.

Schindler Elevator переезжает в новый офис в Эбиконе, Швейцария. Международные инвестиции в производственные линии, а так же строительство нового офиса обошлось компании в 130 млн. швейцарских франков. Прозрачные и современные офисы открытого типа, конференц-залы, разработанные согласно тематике (например: лес, вода, воздух или горы), отдельные зоны сотрудничества и творческие залы, а также множество нетрадиционных возможностей работы, предлагают более 280 сотрудникам комфортные, современные условия для работы.

Основной посыл руководства – обеспечить сотрудникам инновационное и творческое рабочее место. Кроме того, здание намерено получить LEED сертификацию. Новая штаб-квартира, а также Центр для посетителей, который находится на стадии строительства и ресторан для сотрудников разработаны архитекторами компании Burcckhardt Partner из Базеля (северо-запад Швейцарии). Используемые строительные материалы, энергетика и водопотребление здания, строительная техника – все было осуществлено таким способом, чтобы сохранить природные ресурсы и стать одним из первых зданий в Центральной Швейцарии, сертифицированного по LEED стандарту. Например, более чем 1700 фотогальванических модулей обеспечивают до 50% электричества здания. Это равноценно ежегодному энергопотреблению 100 домашних хозяйств.

Следующий шаг компании – открытие ресторана для сотрудников и кафетерия с наружной террасой в марте 2019 года. открытие Центра для посетителей в конце лета 2019 года ознаменует окончание строительства всего комплекса штаб-квартиры Schindler Elevator.

12/25/2018 Опубликовано в разделе Новости.