Schindler названа одной из инновационных компаний года.

Компания Schindler Holding попала в список ведущего американского журнала Forbes 100 самых инновационных компаний в мире. Таким образом, Schindler присоединилась к таким компаниям с мировым именем как Amazon, Apple, Google,  Kone и др. Оценка компаний проводится согласно метрике, названой The Innovation Premium (премия инноваций). Полученный показатель фондовый рынок включает в общую стоимость акций компании. Место в рейтинге Forbes отражает политику компании, инновации – один из ключевых факторов успеха Schindler.
Список энергосберегающих технологий Schindler:
— Технология Port. Интеллектуальная система назначения оснащена сенсорным экраном, с помощью которого пассажир ещё до входа в кабину лифта выбирает нужный этаж, а система назначения показывает самый короткий маршрут.
— Лифты Schindler 3300 без машинного помещения, предназначенные для малоэтажного строительства, которые на 60% более энергоэффективней, чем гидравлические лифты. А благодаря  отсутствию машинного помещения, кабина лифта на 5% больше.
— Двигатели  Schindler с коэффициентом мощности 1, преобразовывают энергию торможения и направляют её обратно в систему. Компактная спускоподъемная машина Gearless уменьшает потребление энергии и защищают мотор от перегрева, а так же увеличивают надежность лифта и устраняют шумовые загрязнения в здании.
— В области обслуживания Schindler создал инновационный процесс предоставления услуг «Сервисное Превосходство», которое улучшает надежность и эффективность, объединяя методы обслуживания с новыми технологиями.
Schindler Elevator Corporation –североамериканский филиал швейцарской компании  Schindler Group – ведущего глобального поставщика подъемного оборудования. Штат сотрудников насчитывает 44000 человек, работающих в более чем 100 странах по всему миру. Шиндлер поддерживает  устойчивое городское развитие в сочетании с безопасными, надежными и экологическими решениями. Ежедневно оборудование компании перевозит около 1 млрд. человек во всем мире.

11/07/2012 Опубликовано в разделе Новости.