Schindler открыл новый завод в Словакии.

Компания Schindler объявила об открытии новейшей фабрики, которая обеспечит подъемным оборудованием всю Европу, в городе Dunajská Streda на юге Словакии.
Общая площадь завода составляет 36000 кв.м., на которой разместились центр логистики европейского рынка. Фабрика 1382537624075оборудована новейшим технологическим оборудованием, а фабрика была сертифицирована и оценена Breeam (самый известный метод оценки экологической эффективности зданий). Новая фабрика – одно из самых первых промышленных зданий в континентальной Европе, которое получило оценку Breeam.
Открытие нового производства позволит компании удовлетворить спрос всех клиентов и является частью глобальной стратегии роста Шиндлер. Следующим шагом компании по расширению будет открытие шести новых «зеленых » заводов в 2013 и 2015 годах, в Индии, Китае и Северной Америке.
Компания так же объявила о начале продаж лифтов нового поколения Schindler 5500 в России. Данный лифт может быть встроен в здание любой конфигурации. Технические характеристики и наивысший класс энергоэффективности обеспечит гладкую, безопасную и комфортную поездку пассажирам.
Компания Schindler основана в 1874 году. На сегодняшний день лифты и эскалаторы Шиндлер перевозят ежедневно 1 млрд. человек.

10/25/2013 Опубликовано в разделе Новости.