Schindler вошёл в пятерку лучших рабочих мест Пенсильвании.

Большинство из нас проводят большую часть своего времени на работе. От того как устроено рабочее место зависит работоспособность и продуктивность служащих. Удобное место, возможность пообедать, подышать свежим aweberвоздухом, отдохнуть во время перерыва и другие факторы влияют на качество принятых решений.

Например ,в главном офисе компании Chalfont в Пенсильвании находятся две горки, которыми генеральный директор Том Казлер пользуется ежедневно. Это гораздо быстрее, чем пользоваться лестницей и намного веселей. Кроме этого для сотрудников есть масса других удобств: комната йоги, волейбольный корт, душ, кинотеатры, комнаты видеоигр, бильярдный стол, настольный теннис. На 100 сотрудников ежедневно готовят обеды три повара на местной кухне. Ещё одна идея: все столы сотрудников на колесах, там самым есть возможность сгруппироваться для совместного обсуждения. Здание так же оснащено массой «зеленых» особенностей, которые сохраняют энергию и ресурсы.
Pennsylvania's coolest workplaces 2014-04-23 20-23-39

Schindler Elevator Corporation так же стремится поддерживать приверженность к устойчивому, инновационному развитию своего производства. Строительство с нуля завода в Ганновере позволило продумать мельчайшие детали, способствующие продвижению эффективности, повышению работоспособности и ресурсосберегающему производству. На территории находятся три станции зарядки электромобилей сотрудников и посетителей. У завода есть машина, которая может проехать 900 миль без дополнительной подзарядки. Зеленые особенности включают использование фотогальванических солнечных батарей, которые генерируют 1,5 млн ватт возобновляемой энергии (половина полного ежегодного расхода энергии заводом), система сточных вод нулевого выброса, энергосберегающие светильники.

04/24/2014 Опубликовано в разделе Новости.