Сервисные машины Thyssen Krupp оснащены гибридной системой приводов.

Компания Thyssen Krupp продолжает поиск альтернативных источников энергии, которые способствуют уменьшению экологического следа компании.

RTEmagicC_Clean_Fuel_Collage_Ver1A_091614_nosquare.jpgНедавно, сервисные автомобили компании в Атланте (Джорджия), Далласе ( Техас), и в Бостоне были оснащены гибридной конверсионной технологией от XL Hybrids, Inc. Данная система электроприводов XL3 усиливает работу электромотора, а литий-ионный аккумулятор и сложная программа обеспечения контроля за транспортным средством способствует 25-ти процентному увеличению количества проходимых километров.

Сервисные машины Thyssen Krupp в Денверском Международном Аэропорту работают на сжатом природном газе. Данный вид топлива дешевле традиционного и он безопаснее для окружающей среды. С 2009 года Thyssen Krupp ведет политику уменьшения использования нефтепродуктов, это относится и к сервисным автомобилям компании, которые работают на альтернативных видах топлива: пропан, природный газ и электричество.

Автопарк американского филиала компании состоит из 3200 машин. К октябрю 2013 года, благодаря альтернативным видам топлива, удалось сэкономить 710.000 галлонов газа и 115.000 галлонов дизеля.

Гибридная система приводов уменьшает расход топлива посредством процесса регенеративного торможения. Электродвигатель помогает замедлить транспортное средство когда водитель тормозит, заряжая аккумулятор. Когда водитель ускоряется, аккумулятор выпускает энергию в электродвигатель, что приводит в движение машину. Технология не требует программного расширения, таким образом, эта система может быть присоединена к существующим трансмиссиям производителей оригинального оборудования.

09/23/2014 Опубликовано в разделе Новости.