SkyTower оснастят механизмом Kone UltraRope.

Культовый небоскреб SkyTower в Окланде будет оснащен революционной системой Kone UltraRope.

Здание, высотой 328 метров, является самым высоким искусственным сооружением в Новой Зеландии и самой популярной достопримечательностью страны. С наблюдательной площадки и с площадок ресторанов мирового класса посетители могут полюбоваться замечательным видом на окрестности Окленда и окружающую береговую линию.
sky_tower
Постоянно увеличивающийся поток посетителей и стареющее оборудование стали основными причинами заключения контракта с компанией Kone на модернизацию всех подъемных механизмов. Только несколько месяцев назад, Kone UltraRope была добавлена к проекту из-за своей способности сокращать потребление энергии.

Модернизация стальных кабелей до углеродистого волокна Ultra Rope в высотных зданиях ведёт к материальным преимуществам с точки зрения эффективности использования энергии и к более длинному жизненному циклу оборудования. Более 3000 небоскребов по всему миру могут стать более эффективными благодаря модернизации подъемного оборудования, подобно той, что будет проведена в SkyTower. Модернизация лифтового оборудования в SkyTower – важный шаг к обеспечению безопасности пассажиров и является гарантией оптимизированного потока пассажиров. Проект в настоящее время в стадии реализации и должен быть закончен в сентябре 2015 года.

07/15/2015 Опубликовано в разделе Новости.