Сотрудничество Otis с Jinke Group продлено.

Компания Otis Elevator продлила контракт ещё на три года с компанией Jinke Property Group, который заключается в поставке энергосберегающих лифтов для новых жилых комплексов Jinke в западном Китае.

Офисы компании Jinke находятся более чем в 30 городах в провинции Сычуань. Сотрудничество Otis с данной корпорацией положительно влияет на развитие компании, подчеркивает важность Jinke Groupиспользования «зелёных» технологий, таких как система лифтов GEN2(MR) в жилом и коммерческом сегменте.

Запатентованные лифты GEN2 появились в 2013 году и были сделаны на заказ для коммерческого рынка недвижимости Китая. Система гарантирует безопасный и удобный процесс перевозки пассажиров, освобождая свободное пространство и восстанавливая энергию торможения, при этом экономия составляет максимум 75% по сравнению с традиционными лифтовыми системами. Сотрудничество Otis и Jinke Group началось в 2008 году с установки подъемного оборудования на высококачественные жилые проекты. Позже сотрудничество расширилось и до коммерческой недвижимости.
Otis в Китае основана в 1997 году. Компания располагает двумя заводами в Ханчжоу и Чунцине, в также лабораторией тестирования, аккредитованной администрацией Сертификации и Аккредитации КНР и R&D центром, укомплектованным свыше 120 инженерами.
Otis Elevator – крупнейший в мире изготовитель подъемного оборудования, включая лифты, эскалаторы и траволаторы. Компания ведет техническое обслуживание оборудования более чем в 200 странах, а это около 1,8 миллиона единиц лифтов и эскалаторов во всем мире.

04/13/2015 Опубликовано в разделе Новости.