Суперсовременные лифты Thyssen для комплекса в Гоянии, Бразилия.

Филиал компании Thyssen Krupp в Бразилии получил заказ на поставку и установку скоростных лифтов для многофункционального комплекса Metropolitan Business and LifeStyle в городе Гояния. Всего будет установлено 11 лифтов, скорость которых будет достигать 4 м/сек. Это самые скоростные лифты в данном регионе. Чтобы достигнуть последнего, 22 этажа башни понадобится всего 26 секунд. Для жилой комплекса будет поставлено ещё четыре лифта, в сумме заказ будет состоять из 15 единиц оборудования.
ampliadaЛифты будут оснащены регенеративной системой, которая позволит использовать восстановленную энергию повторно. Технология назначения поездки ADC XXI увеличит пропускную способность лифтов, что будет способствовать сокращению потребления энергии. Работа такой системы заключается в том, что прежде чем войти в лифт, пассажир с помощью терминала, установленного в зале, определит пункт назначения, а система автоматически указывает на лифт, который в данное время наиболее оптимален.
Кроме прочего, два лифта будут оснащены системой биоотслеживания. Через программное обеспечение и регистр, система будет управлять доступом к лифту. Идентификация пассажиров будет происходит через отпечатки пальцев. Подобные технологии с успехом применяются для цифровой идентификации в паспортах. Система эффективна и оперативна в использовании. Спускоподъемная машина Gearless, которая приводит в действие все лифты, работает без использования смазочных материалов, снижая риск утечек, а потребление электроэнергии снижается на 30%, по сравнению с обычными моделями. Кроме того, низкий уровень шума и вибрации обеспечен.

04/17/2013 Опубликовано в разделе Новости.