Thyssen Krupp на Лифт Экспо Россия 2013.

6-8 июня прошла 6-я Международная выставка лифтов и другого подъемного оборудования «Лифт Экспо Россия 2013». Главное событие в лифтовой индустрии России способствовало развитию и решению основных задач: модернизация лифтового оборудования, путем внедрения энергоэффективных компонентов. Участие в выставке приняли 198 компаний из 18 стран мира: Китай, Корея, Греция, Германия, Италия и др. Кроме мировых лидеров, таких как ThyssenKrupp, Otis, Kleemann, на стендах были представлены и отечественные компании.
35_36_1372055248На стенде компании Thyssen Krupp было продемонстрировано две кабины лифтов и подъемная платформа для пассажиров с ограниченной подвижностью. Можно было наглядно увидеть элементы управления лифта: контроллер и лебедку нового лифта Simplycity. Новый лифт Simplicity, кроме основных функций и материалов, оснащен кнопкой «Family» — приоритетный вызов грузопассажирского лифта. На рынок России модель Simplуcity вышла в июле этого года.
Вторая модель, представленная на выставке- лифт Synergy Blue. Разработанный согласно высоким требованиям дизайна и технологии, лифт Synergy Blue отвечает требованиям «зеленого строительства». Эта модель оснащена интеллектуальным контроллером E.COR, с функцией перехода в режим ожидания и регенерации энергии, а так же энергосберегающим освещением LEED и пониженным тепловыделением.
Лестничная платформа RPSP, показанная на выставке, изготовлена из анодированного алюминия и способна поднять инвалидное кресло. Результат многолетнего опыта Thyssen Krupp и соответствие европейским стандартам доказывает высокий уровень надежности и безопасности всего оборудования Thyssen Krupp Elevator.

07/22/2013 Опубликовано в разделе Новости.