Thyssen Krupp на выставке GENERA.

24-27 февраля в Мадриде, Испания, проходит международная выставка –ярмарка GENERA 2015.

Это одно из знаменательный событий в области энергетики, охраны окружающей среды, экологически чистой энергии и экологии. Участники выставки демонстрируют достижения в таких сферах как: биотопливо, биомасса, уголь, энергия ветра, газ, водород и топливные элементы, масло, энергетические услуги, солнечная энергия и др.
index
Thyssen Krupp представила своё последнее нововведение – технологию Studio, которая поможет сохранить до 50% полезной ёмкости, без увеличения места, необходимого для её установки. Этот новый тип технологии исключает использование противовеса, оптимизируя пространство, благодаря использованию исключительной тяги, основанной на зубчатых ремнях ГРМ, разработанных Thyssen Krupp.

Так же технология Studio, которая присутствовала на ярмарке GENERA, выбранная за свою технологическую особенность и энергетическую эффективность, состоит из материалов и конструктивных техник, которые изначально развивались для аэрокосмической промышленности. Например, панели из алюминия в виде медовых сот, которые на 35% облегчают вес кабины лифта, как следствие, снижение энергопотребления . Таким образом, оптимизированная система контроля, низкий вес кабины, регенеративный двигатель, Led освещение — делают Studio самым работоспособным продуктом в своей категории.

02/25/2015 Опубликовано в разделе Новости.