Thyssen Krupp приобрел активы AMCO Elevator Inc.

Thyssen Krupp Elevator приобрел все активы компании AMCO Elevator Inc., со штаб квартирой в Индианаполисе, штат Индиана. Эта компания предоставляла услуги по техническому обслуживанию, ремонту, установке и модернизации лифтов начиная с 1965 года. AMCO Elevator Inc располагает офисами в городах: Ричмонде, Колумбусе, Блумингтон, Марион, Манси и других городах, расположенных недалеко от Индианаполиса.
В мае 2011 года Thyssen Krupp AG принял решение об интегрированной стратегической программе развития. Одна из целей этой программы – достижение роста, путем систематического расширения технологической базы компании. Поэтому приобретение AMCO Elevator является важным шагом на этом пути.
Новшество и технологический прогресс – ключевые факторы в управлении глобальным ростом и использовании ограниченных ресурсов.
Филиал Thyssen Krupp Еlevator в Америке является крупнейшим производителем лифтов в Северной и Южной Америке. Около 13500 сотрудников работаю в более чем 200 отраслевых и сервисных центрах. Американский филиал Thyssen Krupp Elevator управляет всеми бизнес операциями в США, Канаде, Центральной и Южной Америке. Она является дочерним предприятием Thyssen Кrupp Elevator AG. Компания предлагает широкий спектр услуг и продуктов, в том числе из углеродистой стали, высокопроизводительных сплавов, автомобильных компонентов и систем лифтов, эскалаторов, траволаторов, посадочных трапов.

01/09/2013 Опубликовано в разделе Новости.