Траволаторы Thyssen Krupp на улицах Португалете, Испания.

Компания Thyssen Krupp Elevadores выполнила заказ по установке четырех наклонных конвейеров, которые установлены на улице Admiral Martin de Vallecilla, соединив район Repelega с центром города Португалете, Испания. Некоторые места этой 300- метровой улицы имеют наклон 15%, поэтому два 25-метровых и два 35-метровых пандуса обеспечат доступность горожанам и туристам в этой оживленной улице города.
Решением, предложенным для этого проекта, стала система Iwalk. Данный траволатор, модульной структуры – инновационное решение, которое может быть размещено в любом месте, благодаря тонкому корпусу, без дополнительных строительных затрат. Технические особенности данной модели обеспечивают низкое потребление энергии и меньшее воздействие на 0_f9f89_af2c07cc_XLокружающую среду. Широкие панели Iwalk предлагают пользователям большую безопасность и комфорт, а так же дают возможность легче транспортировать крупные предметы, например, тележки. Современный, элегантный дизайн впишется в любой городской пейзаж и станет дополнением в архитектурной концепции проекта. Четыре траволатора Iwalk являются первым всепогодным оборудованием, которое оснащено системами обнаружения людей, системой вызова в случае пробоя, светодиодной системой освещения, которая потребляет минимум энергии.
Эти новейшие разработки уже находятся в эксплуатации в железнодорожном вокзале Аточа в Мадриде, в аэропорту Малаги в Бразилии, в метро Паулиста в Сан-Паулу. Данный проект городской доступности является пятым в своей области, среди монтажа других эскалаторов и конвейеров. Связь районов, которые расположены на крутых склонах с центром города облегчит жителям легкость и мобильность в передвижении.

09/17/2013 Опубликовано в разделе Новости.