Заказ Kone для проекта One Bloor, Торонто.

Компания Kone получила заказ на поставку и установку лифтов и эскалаторов для 75-ти этажного здания многофункционального использования проекта Bloor, Торонто, Канада. В общей сложности, Kone установит пять лифтов и два эскалатора. Это первое здание в Канаде, которое будет оснащено лифтами серии JumpLift, а так же первое здание в Торонто, где будет установлена система назначения Kone Polaris.

Шесть лифтов KONE EcoSystem MR™, три лифта Kone MonoSpace® и два эскалатора обеспечат гладкий и непрерывный поток пассажиров в башне, которая будет состоять из 9290 кв. метров торговой площади, а так же из 732 единиц  роскошных кондоминиумов.
Два из трех высотных лифтов  KONE EcoSystem будут установлены на стадии строительства и увеличат безопасность на стройплощадке.  Подъемные машины KONE JumpLift используют временные машинные помещения в пределах постоянных шахт, которые по проекту здания уже обозначены и построены.  После 24- месячного строительного процесса,  данное оборудование  будет с легкостью преобразовано в лифты постоянного пользования.  У Kone уже есть опыт монтажа JumpLift на стройплощадках по всему миру, но в Северной Америке данная технология будет использоваться впервые.
Система назначения Kone Polaris Distination  Control используя искусственный интеллект, оптимизирует  пассажиропоток  и увеличивает пропускную способность и комфорт поездки на лифтах, а так же сокращает время поездки  и ожидания.
Kone начнёт работу над проектом в 2014 году. Полная установка всего подъемного оборудования закончится к 2016 году.

10/30/2012 Опубликовано в разделе Новости.