Заказ Kone Elevator для нового квартала в Сингапуре.

Компания Kone получила заказ на поставку и установку 52 лифтов и 21 эскалатора для нового экологического квартала South Beach в центре Сингапура. Общая площадь смешанного комплекса составит 150 000 кв. метров. 50000кв метров будут отведены под офисные помещения, почти 8000 кв. м. — для торговых павильонов и отель в дизайнерском стиле на 651 номеров. Так же будет построен большой клуб, который разместиться на 2700 кв. метрах. В проект включены работы по сохранению четырёх исторических памятников и двух башен, достигающих 45 и 34 этажей.

Kone был вовлечен в проект на ранней стадии планирования. Высотные здания будут оснащены 31 лифтом KONE MiniSpace(TM), из которых шесть будут перемещаться со скоростью 8.0 м/с. Лифты будут подключены к гибкой системе управления KONE Polaris(TM), которая уменьшает время ожидания лифта.

Так же будут установлены 21 лифт KONE MonoSpace®, без машинного помещения. Все лифты Kone будут оборудованы регенеративными двигателями, которые на 35% снижают потребление электроэнергии, поставляя восстановленную электроэнергию назад в систему. Квартиры- пентхаусы будут оборудованы пятью домашними лифтами для людей с ограниченной подвижностью.

В заказ входит установка 16 эскалаторов KONE TravelMaster(TM) и пять эскалаторов KONE TransitMaster(TM), которые помогут создать оптимальный поток посетителей в торговом центре.

Заказ для Kone поступил в третьем квартале 2012 года.
Завершение строительства и открытие комплекса South Beach запланировано на 2015 год.

10/05/2012 Опубликовано в разделе Новости.