Урбанизация в Китае рождает спрос на подъемное оборудование.

Урбанизация стимулирует развитие экономики Китая. По данным всемирного банка к 2030 году около 70% населения Китая будет проживать в городах. В сектор недвижимости вкладывается около 6,59 триллиона юаней ежегодно. 70% этих инвестиций идет на строительство жилых проектов. Большинство популярных квартир это 16-18 этажные здания в стиле арендуемых квартир. Такие жилые комплексы очень комфортны для проживания: подстриженные газоны, детские площадки, велодорожки и др.
Явление Ян Фана.

Окруженный двумя технопарками и образовательной зоной, демография жителей такого комплекса относительно широка: молодые люди, работающие поблизости, их дети и бабушки с дедушками, которые обычно берут на себя ответственность за уход за детьми. В комплексе проживает 1700 жителей, в конце октября он заработал на полную мощность.

Vanke (крупный застройщик в Китае ) выбрал Kone в качестве его стратегического партнера для установки лифтов и их дальнейшего обслуживания комплекса Tianjin Vanke Wonderland. Всего для этого проекта Kone поставил и установил 227 лифтов Kone Mono Space. В среднем на две семьи приходится один лифт. Поэтому крайне важно, чтоб лифты всегда были готовы к эксплуатации, поскольку лестница – единственная альтернатива в случае отключения электричества. Техническая группа специалистов живет на территории комплекса и в любое время суток реагирует на неотложную ситуацию. Технический специалист Коне этого проекта, Лю Цзянь, говорит, что даже находясь в душе, он берет с собой телефон в водонепроницаемом чехле, чтоб быть на связи 24 часа в свою смену. , Лю Цзянь – один из шести специалистов по техническому обслуживанию Kone в жилом комплексе Tianjin Vanke Wonderland. Типичный день его жизни начинается с утренних встреч с командой для определения потенциальных проблем. Далее они регулярно осматривают лифты и в случае выявления проблем решают проблему в течении короткого времени.

01/08/2019 Опубликовано в разделе Новости.