PAPPAS Elevators&Escalator

«Авант Лифт Сервис» предлагает новейшую технологию установки лифтов от греческого производителя PAPPAS Elevators&Escalator. Результат многолетних исследований, проектирования и опыта инженеров – монтажников, система РROTON MRL — это инновация, которая нацелена на лёгкую, не традиционную установку лифтов без машинного помещения. Все работы могут быть выполнены монтажниками, без специальных навыков.

Представитель ллифтов Pappas В РФ
ПРОСТО
Монтаж и подключение электрических компонентов выполнены предварительно ещё на стадии производства. Монтажнику необходимо лишь следовать простым инструкциям.
Система электроснабжения лифта сводится к простому соединению разъемов.

  • Станция управления: Разъемы выполнены в разных цветах и подключение к станции управления не составит труда;
  • Стартовый набор инструментов: В комплект поставки включен набор инструментов, облегчающий работы по запуску лифта;
  • Предварительная проводка уже установлена в распределительной коробке кабины, электроустановке кабины, вызывном посту этажа и вызывном посту кабины.

БЫСТРО
pappasser

Все части РROTON MRL смонтированы на месте производства, ещё до перевозки на место установки, тем самым время монтажа сокращается минимум на 30%.
Меньше деталей:

  • Верхняя часть шасси смонтирована;
  • Нижняя часть шасси кабины готова (более 10 мелких деталей уже соединены);
  • Лебедка и основание лебедки – одна деталь;
  • Ловитель лифта отрегулирован и доставляется вместе с колонной шасси.

БЕЗ ОШИБОК

100% гарантия качества.
РROTON MRL обладает нулевой возможностью возникновения ошибок в производстве оборудования и используемых материалов для производства.
Автотюнинг – лебёдка и станция управления были подключены к сети. Их совместная работа была проверена в течении 24 часов в реальных эксплуатационных условиях на специальных стендах, которые полностью имитируют шахту лифта.
Electronic Quality Control.
Качество электронных компонентов Pappas Elevator так же проверено на стадии производства.
19 компонентов прошли испытания каждая по отдельности в специализированных мастерских. Правильность работы и множество контрольных аспектов каждой детали гарантируется. Механические системы лифта проверены специальными устройствами. Каркас кабины выверен на стапеле.

Установленный лифт PappasУстановленный лифт PappasУстановленный лифт PappasУстановленный лифт Pappas

Монтаж

Продуманные инструменты установки и правильное расположение деталей показано специальными метками соединения. Возможность ошибки в таком случае сведена к нулю. Основание лебедки крепится независимо от конструкции и недоработок шахты. Быстрота установки направляющих шахты и точное соответствие положения монтируемых деталей шахты выполняется продуманным приспособлением. Даже в тех случаях, когда шахта не выверена, установка кронштейнов совершается независимо и без проблем.
Техническая поддержка лифтов Pappas РROTON MRL и мониторинг возможны на расстоянии и гарантировано 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Мы всегда на связи с нашими клиентами. Станция управления совместима с отечественным комплексом диспетчеризации лифтов «ОБЬ», что не приведет к дополнительным затратам при подключении к уже существующим системам диспетчеризации.

пример монтажа лифта Pappasпример монтажа лифта Pappasliftpappas2пример монтажа лифта Pappas

Объект ул. Сивцев Вражек, Научно-исследовательский центр.
2014 / Закончен монтаж 2-х лифтов.