Результаты акции «Toys for Tots» от Kone.

Компания Kone, мировой лидер по изготовлению подъемного оборудования, лифтов и эскалаторов, со штаб – квартирой в городе Лайл, Иллинойс и операционным центром в Молине, объявили о результатах своей ежегодной акции по сбору средств на игрушки для детей.
За 2011 год общее число пожертвований составило более 12 000 долларов, тем самым удвоив показатели по сравнению с 2010 годом. Для того, чтобы увеличить денежный фонд, сотрудники компании Kone устраивали множество событий благотворительного характера: аукционы, обеды и т.д. Игрушки и средства, собранные за время акции, были распределены и отсортированы самими сотрудниками компании и направлены по всей области. Акция Kone «Игрушки для малышей» дает возможность более чем 1200 детям из необеспеченных семей США ощутить радость Рождественского праздника, а так же объединяет и сближает сотрудников компании, который в течение трёх месяцев озадачены сбором и распределением «игрушечной коллекции».
Компания Kone уже восемь лет подряд участвует в данном мероприятии.
В 2011 году сумма продаж Kone составила 5,2 млрд евро. Общее число сотрудников компании -35000 человек. Акции класса В перечислены на биржу NASDAQ OMX Helsinki Ltd в Финляндии

05/23/2012 Опубликовано в разделе Новости.