Лифты Kone для небоскреба в Мумбай.

Компания Kone получила контракт на поставку и установку 29 лифтов для высотного жилого проекта в районе Уорли, Мумбай. Проект предполагает создание 200 роскошных квартир в Башне Worli B, которая возвышается на высоту в 358 метров, открывая жителям захватывающий вид на город.
1bigx

В заказ для Kone входит 24 лифта Kone MiniSpace и пять лифтов Kone MonoSpace, а так же сервисные и автомобильные лифты. Двенадцать лифтов Kone MiniSpace будут передвигаться со скоростью 8 м/сек., что позволит жителям быстро и гладко добираться до верхних этажей. Доступ к лифтам будет осуществляться через карточки с технологией RFID, которые предназначены улучшить безопасность и персонализировать пользование лифтами.
Оборудование так же подключено к электронной связи Kone E-Link, которая контролирует движение лифтов и предоставляет сведения о статусе лифта в режиме реального времени, гарантируя высокую доступность.

Многофункциональный комплекс Worli был разработан компанией Kohn Pederson Fox Associates. Это одна из выдающихся Unilvrмировых компаний архитектуры. Последние проекты компании – Роппонги Хиллз, Токио, Unilever House, Лондон, Mandarin Oriental, Лас-Вегас и многие другие.

Строительство ведется компанией Samsung C&T Corporation, строительная фирма, которая построила два самых известных небоскреба в мире: Башни- Близнецы Pertonas в Малайзии и Бурдж- Халифа в Дубае.
Установка лифтового оборудования завершится к концу 2015 года.

06/02/2014 Опубликовано в разделе Новости.