Многомиллионный контракт Otis в Сиэтле.

Компания Otis Elevator заключила многомиллионное соглашение с Schnitzer West LLC., на поставку лифтов и эскалаторов для Мэдисон – центра. Небоскреб коммерческого значения строится в районе Сиэтла Downtown, штат Вашингтон. Башня включает последние инновации LEED Gold, в том числе, Отис установит 22 единицы подъемного оборудования, из который 13 лифтов Gen2 и два эскалатора NCE.

MCS
Лифты будут включать передовую систему назначения Compass Plus, которая организует поток пассажиров и обеспечивает персонализированный доступ, улучшая поток и сохраняя энергию. Так же в заказ входит система Otis EMS Panorama – интерактивная система управления подъемным оборудованием, которая позволяет легко контролировать управление лифтами.

В здании будет расположена трехэтажная ротонда с живой стеной, большой конференц- центр, лучший в своем классе фитнес-центр. Schnitzer West выбрал компанию Otis ещё для двух своих проектов в Сиэтле: Urban Union и Center 425.

Otis начнет работу на проектом весной. Закончить установку всего оборудования планируется к 2017 году.
Otis – крупнейший изготовитель подъемного оборудования мирового класса. Компания была основана 160 лет назад. На данный момент около 1,9 миллионов лифтов и эскалаторов во всем мире обслуживаются Otis Elevator.

03/31/2016 Опубликовано в разделе Новости.