Награда Эдисона за технологию Multi Thyssen Krupp.

Компания Thyssen Krupp выиграла высшую награду в категории Транспортировка и логистика, на конкурсе Премия Эдисона 2017 года в Нью- Йорке. Награду вручили за новаторскую разработку – лифт без поясов, способный передвигаться вертикально и горизонтально в единственной шахте.

edisonТехнология Multi объявила о конце 160 –летней истории лифтов на канатах и награда Эдисона тому подтверждение. Система позволяет увеличить на 50 % пропускную способность шахты, а это способно увеличить свободную площадь здания на 25%.
Названная в честь Томаса Альвы Эдисона, Премия Эдисона – одна из самых престижных наград, которые компания может получить в категории инновации и успех в бизнесе. Среди кандидатов было около 3000 руководящих работников, включая прошлых лауреатов премии, академиков и лидеров в области дизайна, разработки, науки и медицине.

Thyssen Krupp – промышленная группа со штатом сотрудников 156000 человек, работающих в 80 странах. В бюджетном году 2015/2016 Thyssek Krupp генерировал продажи около 39миллиардов евро.

04/29/2017 Опубликовано в разделе Новости.