Thyssen Krupp основной поставщик оборудования для аэропортов США.

В сезон отпусков глобальное движение пассажиров в аэропортах увеличивается в среднем на 6,4 %. На территории США все главные аэропорты оснащены оборудованием.
Во время модернизации, Thyssen Krupp установил в международном аэропорту Джона Кеннеди 4 траволатора. В аэропорту Ла Гуардиан – 35 стальных пассажирских трапов для посадки, как часть проекта по замене tke_iwalk1_image_w886здания терминала. Окончание работ запланировано на 2022 год.

На западном побережье в международном аэропорту Сан-Франциско Thyssen Krupp установит 33 лифта, 20 эскалаторов и 4 траволатора. Это седьмой самый оживленный аэропорт США, который ежегодно перевозит 50 млн человек. Одно из требований проекта модернизации – наличие LEED сертификации всего подъемного оборудования. Полная реконструкция будет закончена к 2022 году.

Продажи компании за прошлый финансовый год составили 7,7 млрд. евро в 150 странах по всему миру. Более 50000 сотрудников компании предлагают инновационные решения, услуги и продукты. Портфель включает пассажирские и грузовые лифты, эскалаторы, траволаторы, пассажирские трапы, а так же услуги по обслуживанию для всех видов оборудования.

08/02/2018 Опубликовано в разделе Новости.