Аэропорты всего мира выбирают ThyssenKrupp.

ThyssenKrupp Elevator выиграла контракт на поставку, в общей сложности, 77 пассажирских посадочных рукавов, 98 эскалаторов и 34 бегущие дорожки для нового международного аэропотра Куньмин в Китае. Аэропорт планируется открыть в начале 2012 года. Он будет соединать Южную Азию с Европой. Общая площадь терминала 550000 кв метров, он сможет обслуживать до 38 миллионов пассажиров в год. Это будет четвертый по величине аэропорт после Пекина, Гуанчжоу и Шанхай.
Новый терминал в Колумбии.

ThyssenKrupp Elevator поставит 39 лифтов, 20 эскалаторов, 16 бегущих дорожек и 33 пассажирских посадочных рукава для нового терминала в международном аэропорту Богота Эльдорадо в Колумбии. Это крупнейший аэропорт в Латинской Америки, на данный момент работает на пределе своих возможностей, обслуживая до 18 миллионов пассажиров в год. Новый терминал поможет снизить нагрузку на внутренние и международные рейсы. Его планируется завершить к 2014 году.
Компания ThyssenKrupp Elevator единственная в мире поставляет полный набор оборудования для пассажирских перевозок, тем самым внося ключевой вклад в эффективное функционирование многочисленных малых и крупных аэропотров.
Пассажирские посадочные рукава для всех распространенных типов самолётов, в том числе и для Airbus A380 — это результат многолетнего опыта компании ThyssenKrupp Elevator. Более 4000 единиц пассажирских посадочных рукавов, размещённых по всему миру, доказывают технологическое умение, качество и высокую репутацию компании ThyssenKrupp Elevator.

08/27/2012 Опубликовано в разделе Новости.