Новый проект KONE в Москве.

Компания KONE получила заказ на поставку 40 лифтов и 4 эскалаторов, с использованием новейших технологий, для бизнес-центра на Кутузовском проспекте в Москве, Россия.

На двух подземных этажах разместятся различные торговые центры, рестораны, спортивные комплексы, остальные 15 этажей будут оборудованы под офисные и жилые помещения. Предусмотрены так же ещё 5 подземных этажей для парковки. Для того, чтобы соответствовать всем требованиям проекта People Flow для бизнес-центра KONE создал целостный проект. Заказ состоит из 28 КОНЕ MiniSpace™ и 12 лифтов КОНЕ MonoSpace® , а так же четырёх эскалаторов КОНЕ TravelMaster™. Эскалаторы будут оснащены системой управления KONE Polaris™, которая сокращает время ожидания офисных служащих. Так же планируется установить 36 мониторов для оповещения и развлечения пассажиров. А система мониторинга KONE E-link гарантирует высококачественное обслуживание всех пассажиров, посетителей и жителей здания. Бизнес-центр на Кутузовском планируется открыть в конце 2013 года. Заказ для KONE поступил в четвёртом квартале 2011 года.
Напомним, что компания KONE один из мировых лидеров по производству эскалаторов и лифтов во всем мире. В 2010 году ежегодная сумма продаж составила 5 млрд евро. Количество рабочих в компании — 33800 человек.

03/27/2011 Опубликовано в разделе Новости.