Лифты Kone в отеле Gothia Towers — Гётеборг

Компания Kone установит 23 эко-эффективных лифта в отеле Gothia Towers, Гётеборг, Швеция. Новая 100 метровая башня, самая высокая в Гётеборге, будет частью гостиничного комплекса.Кроме того, 18- ти этажная центральная башня Короны отеля будет продлена ещё на 6 этажей и в высоту достигнет 82 метра. Три башни отеля в общей сложности содержат 1208 номеров. Отель Gothia Towers будет одним из крупнейших, полностью интегрированных отелей в Европе.
Для новой 29-этажной башни Kone поставит 10 КОNЕ MiniSpace® и один КОNЕ MonoSpace® , которые будут оснащены экологически эффективным электроприводом EcoDisc, остальные семь лифтов будут установлены в Башне Короны. Учитывая все характеристики отеля – дизайн интерьера, безопасность, доступность, Kone модернизирует лифты в Западной Башне. В заказ входит и установка системы управления КОNЕ Polaris® , которая увеличит пропускную способность лифтов и уменьшит время ожидания постояльцев гостиницы. Так же все три башни будут объединены инновационными технологиями, например системой мониторинга KONE E-Link.
Все три башни будут оборудованы панорамными лифтами Kone. Новая Восточная башня и шесть этажей, которые будут достроены на Башне Короны, будут сертифицированы в соответствии с международными экологическими стандартами.
Строительные работы уже начались и, как ожидается, будут завершены к концу 2014 года.
Заказ для Kone поступил в первой четверти 2012 года.

02/26/2012 Опубликовано в разделе Новости.