Эскалаторы Otis для метро Ханчжоу, Китай.

Компания Otis Elevator Co. Ltd. Объявила о том, что получила заказ на поставку и установку 349 энергосберегающих лифтов и эскалаторов для второй линии метро Ханчжоу. Это второй заказ от руководства Ханчжоу Метро Групп, первый был осуществлен в 2008 году, состоял из 264 лифтов для Линии Метро 1.
Таким образом, компания Otis – единственный поставщик подъемного оборудования для метро Ханчжоу. Линия Метро Ханчжоу 2 предназначена для железнодорожных перевозок и соединит юго-восточную и северо-западную часть города. Ежедневный пассажиропоток будет составлять 1,16 миллионов человек и, как ожидается, данная линия метро станет главной артерией транспортировки в быстро расширяющемся деловом и туристическом центре города. лифты отис в китаеВ длину 30488 километров, с 24 станциями, новая линия обеспечит удобство и комфорт при передвижении. Поэтому 299 единиц эскалаторов Otis XO21NP разработаны специально для мест с интенсивным и объемным пассажиропотоком. Эскалаторы оборудованы последними моделями двигателей, с максимальной допустимой нагрузкой, а так же более чем 30 видами устройств безопасности, чтобы гарантировать долгосрочную, устойчивую и надежную работу спускоподъемных машин. Otis так же поставит 50 лифтов Gen2 без машинного помещения, оснащенных регенеративным двигателем ReGen. Двигатели ReGen – инновационная технология Otis, которые захватывают энергию произведенную лифтом и поставляют её назад зданию для использования другими системами. Полиуретановые стальные пояса не требуют дополнительной смазки, избавляя от необходимости хранения, уборки и ликвидации опасных отходов.
Xizi Otis Elevator Co., Ltd. – крупнейший филиал Otis Elevator Company в Китае и один из ведущих производителей лифтов, эскалаторов и поставщиков услуг в Китае.

07/08/2012 Опубликовано в разделе Новости.