Thyssen krupp на премии Innоvation and Excellence Awards.

Система лифтов Twin, от компании Thyssen Krupp, которая установлена в офисном здании на площади Рейн в Перте, Австралия была номинирована на получение ежегодной премии Innоvation and Excellence Awards 2012. Это ежегодная премия, проводится с 1982 года, вручается за наиболее новаторские проекты Австралии.
Проект на оснащение 26 лифтами и эскалаторами 28-ми этажное здание на площади Рейн компания Thyssen Krupp получила в 2008 году. Завершенное в 2011 году, здание стало первым в южном полушарии, оснащенное шестью лифтами TWIN, с интеллектуальной системой управления DSC (Destination Selection Control), в комплекте с 16 другими лифтами и 8 эскалаторами. Лифты серии Twin состоят из двух кабин, помещенных в одну шахту, расположенных одна над другой. Они используют одни направляющие и двери. Каждый лифт оснащен собственным приводом и противовесом. Такая система лифтов обеспечивает высокую пропускную способность, особенно в здании, где есть интенсивный пассажиропоток между этажами.
В здании находятся офис компании Bankwest (поставщик банковских услуг с офисами в Аделаиде, Брисбене, Мельбурне и Сиднее) и других крупных компаний, а так же павильоны розничной торговли и гостиница.
Кроме того, компания Thyssen Krupp Австралия получила сертификат безопасности OHSAS18001 и AS/NZS4801, тем самым акцентируя свою приверженность безопасности как приоритет №1.

07/18/2012 Опубликовано в разделе Новости.