Техническое обслуживание Kone в Marina Bay Sands.

Компания Kone заключила контракт сроком на пять лет с Marina Bay Sands по техническому обслуживанию лифтов и эскалаторов в интегрированном курорте в Сингапуре. Marina Bay Sands — состоит из трёх высоких башен отеля, коронированными Парком Неба и нескольких более низких зданий, в которых разместились музей, торговые павильоны, конференц – центр, выставочный центр, два театра и казино.
Курорт открылся в 2012 году и компания Kone предоставила большинство лифтов и эскалаторов.
Профилактическая программа обслуживания Kone Care (TM) состоит из уникального плана обслуживания каждого элемента оборудования. Это гарантирует гладкое и безопасное управление всеми лифтами и эскалаторами.
Напомним, что в феврале 2008 года Kone заключил контракт стоимостью 30 млн. евро на поставку и установку лифтов и эскалаторов для Marina Bay Sands . Помимо самих лифтов и эскалаторов, которые были установлены в комплексе, Kone так же поставил 13 единиц лифтов JumpLiftTM KONE, которые были задействованы во время строительства. Второй заказ для этого внушительного проекта так же был выигран компанией Kone. Приблизительная стоимость второго заказа, который состоит из 88 лифтов, составила 13 млн. евро. Эти два заказа сделали Kone крупнейшим поставщиком подъемного оборудования для этого проекта.

08/20/2012 Опубликовано в разделе Новости.